dates

simoneklebel.at >> dates

The Klezmer Connection feat. Simone Pergmann

Thu, 26.07.2018 | 19:30
Asitz Leogang

mehr Informationen

"Der Liebe entlang"

Fri, 05.10.2018 | 20:00
Urbankeller Salzburg

mehr Informationen

"Im Zauberzelt Liebe" Tribute to Rose Ausländer

Tue, 06.11.2018 | 19:30
Bibliotheksaula der Universität Salzburg

mehr Informationen

"Sing me to heaven"

Thu, 29.11.2018 | 19:00
Kirche Köstendorf

mehr Informationen

"Sing me to heaven"

Sat, 01.12.2018 | 19:30
Kirche St.Albrecht Rif/Hallein

mehr Informationen

"Sing me to heaven"

Fri, 14.12.2018 | 19:30
Evangelische Kirche Eichgraben

mehr Informationen

Adventlieder der Renaissance & Werke v.J.S.Bach

Sun, 16.12.2018 | 10:00
Pfarrkirche St. Erhard

mehr Informationen

"Auf das Leben & die Liebe"

Sat, 26.01.2019 | 20:00
Urbankeller Salzburg

mehr Informationen

Mensch ist Mensch

Sun, 10.03.2019 | 19:30
Gloggnitz, Stadtsaal, Sparkassenplatz 5

mehr Informationen

La Vida es bella-Tribute to Frida Kahlo- Part ll

Fri, 22.03.2019 | 20:00
JazzIT Salzburg

mehr Informationen

"Wo Du singst wird Himmel"

Sat, 04.05.2019 | 20:00
Pfarrkirche Anif Römerstrasse 10 / Salzburg Süd

mehr Informationen

"Auf Fried gebettet"

Fri, 24.05.2019 | 22:00
Pfarrkirche St.Erhard Nonntal/Salzburg

mehr Informationen

"Dunkelrot & Himmelblau"

Tue, 05.11.2019 | 20:00
Bibliotheksaula der Universität Salzburg Hofstallgasse 2-4

mehr Informationen